Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
170lm/w lúmen alto todo nas luzes solares exteriores Ip65 de um cargo da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de inundação solar impermeável exterior do poder superior alto 100W 200W 300W dos lúmens
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes de inundação solares exteriores de alumínio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação solar impermeável exterior 6500k dos lúmens altos 100W 200W 300W CCT
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Lúmens altos 100W impermeável exterior 150W 200W todo em uma luz solar
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de inundação 80lm/w do painel solar de iluminação de rua IP65 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC200-240V |
Alumínio moldado solar exterior de luz de inundação KCD do diodo emissor de luz de IP65 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Luz solar de inundação, luz exterior LED, luz sensor de movimento à prova d'água, alumínio durável, iluminação eficiente energética, luz de jardim, luz de estacionamento, luz de armazém
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | Cinzento |
| Potência: | 500 W |
Lâmpada de rua solar para exterior 300 W IP65 tudo em uma luz de rua solar
| Porta inicial: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| O tempo de carga: | 6-8 horas |
| Tempo de descarga: | 12-24 horas |

