Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
braçadeira conduzida portátil USB do trabalho da inundação do lúmen alto de 20w 30w 50w recarregável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
O preço de grosso interurbano todo de luz de inundação da construção de 20W 30W 50W 100W em um conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
luzes de inundação solares postas altas do diodo emissor de luz 100w com o crepúsculo exterior do sensor de movimento a alvorecer
| Poder do diodo emissor de luz: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluxo luminoso do diodo emissor de luz: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD Industrial Alumínio 100w 200w 300w Segurança Luz solar de inundação Luz solar recarregável de alta luminosidade
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Potência: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
10W de poupança de energia 20W 50W 60W 90W integrou a lâmpada de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Poder superior exterior de alumínio das microplaquetas do tipo da exposição da vasta gama da luz da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
O suporte conduzido de Chip Ip 66 apenas rachou a lâmpada de rua do painel 6500k solar
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luzes de inundação conduzidas 20w da paisagem da liga de alumínio 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Economia de energia posta solar esperta exterior impermeável das luzes de inundação 60W do movimento do diodo emissor de luz IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luz alta 50w 100w da estrada do painel solar do lúmen da resistência de água 170lm/w
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |

