Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz da corte de badminton 170lm/W
| Tensão entrada (V): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
Os lúmens altos rotatable de iluminação exteriores habilitados das lâmpadas de rua do CE 200W IP65 marcam microplaquetas para a rua
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz exterior de alumínio da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
luzes de inundação 300w Ip65 postas solares exteriores com as microplaquetas de Smd do temporizador 2835
| Nome do produto: | luz de inundação solar conduzida |
|---|---|
| Artigo: | projetor solar |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
Luzes de inundação exteriores solares de DC5V 100W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
KCD Difusão de Alumínio IP65 Impermeável 50w 100w 200w 300w Jardim Exterior Solar LED Recarregável Luz de Inundação
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Luzes de inundação postas solares brilhantes super de 200Watt IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
luz alta industrial IP65 impermeável tão fino da baía do diodo emissor de luz de 342x152mm
| Tensão entrada (V): | 85-265 |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
Luzes de inundação postas solares exteriores de 200Watt 170lm/W
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |

