Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Lâmpada de inundação solar de abrigo de alumínio do lúmen 250w de KCD 20000 para exterior
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
luzes de inundação solares postas altas do diodo emissor de luz 100w com o crepúsculo exterior do sensor de movimento a alvorecer
| Poder do diodo emissor de luz: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluxo luminoso do diodo emissor de luz: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Luz de inundação solar multifuncional IP65 do diodo emissor de luz 200watt com controlo a distância
| Nome do produto: | Luz solar do jardim do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM, parque quadrado do jardim, exterior |
| Tipo: | Luz de inundação solar da decoração multifuncional |
Corpo preto 17000 luzes de inundação solares exteriores 50w dos lúmens 100w 200w 300w IP65
| Wattagem: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantia: | 3 anos |
Área de parque de estacionamento IP65 de controle remoto de RoHS do CE 50w 1100w 50w 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

