Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Luz de Rua Solar Tudo em Um com Sensor de Movimento e Cor Personalizada, Vida Útil de 50000 Horas, Lâmpada Solar para Exterior
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
60 a segurança exterior solar da luz de inundação do diodo emissor de luz de W 100 W 200 W pôs o branco morno da paisagem comercial
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luzes de inundação postas solares conduzidas exteriores da paisagem Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120° |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
KCD Super Bright IP66 Commercial Quente Branco Decorativo 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Street Lamp
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicações: | Parque, estrada, exterior |
| Temp da cor: | 3000-6500K |
Sensor de movimento posto solar das luzes de inundação 200w do fio da extensão
| Nome do produto: | O jardim posto solar de Motion Sensor Home da cerca conduziu a luz solar |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 8-10 horas depois que carregado inteiramente |
| Tempo de carregamento: | 6 horas |
Luz de inundação 1500LM impermeável portátil de dobramento recarregável de USB para a luz de caminhada de acampamento exterior do trabalho do diodo emissor de luz 144W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Lâmpadas de segurança IP65 à prova d'água Venda Quente Luz de inundação LED Alumínio Casa com sensor de movimento para parede Garden Street
| nome do produto: | luzes de inundação conduzidas |
|---|---|
| Período de vida: | 35000h |
| Características: | À prova de corrosão, à prova de pressão |
Tempo posto solar impermeável de W 110 lm/W 6000K 50000hours das luzes de inundação 200
| Wattagem: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 20000lm |
Poder superior IP65 todo em uma luz solar 2700K CCT do pátio da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |

