Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
50 W - 300 W Lâmpada de inundação LED à prova d'água Sensor de segurança Lâmpada de inundação solar para parede exterior
| Nome do produto: | Luz de inundação de sensor de segurança solar exterior |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio+silício monocristalino |
| Painel solar: | Silício monocristalino |
O diodo emissor de luz residencial do perfil baixo fora das luzes de inundação Dimmable colore a mudança de 50 watts 100 watts
| Inundação do diodo emissor de luz que ilumina o poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |
2024 Nova energia poupança painel solar exterior Streetlight All-in-one Led Solar Street Light Solar Street Light Outdoor
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
|---|---|
| Luminárias: | 170 lm/W |
| Tempo de vida útil do LED: | 50000 horas |
Luz de inundação solar impermeável exterior 6500k dos lúmens altos 100W 200W 300W CCT
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Ip67 exterior 20000 luzes solares 100w recarregável do cargo da rua do lúmen
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Alumínio moldado solar exterior de luz de inundação KCD do diodo emissor de luz de IP65 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
O jardim conduziu o watt exterior posto solar IP65 das luzes de inundação 100 com solar
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
Projetor solar exterior da luz de inundação 30w do diodo emissor de luz do ABS Ip65 40w 80w 100w 200w
| Modo de controle: | Controle claro + de controle remoto + controle de tempo |
|---|---|
| Material da máscara: | PC |
| Cor: | Preto |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo do artigo: | Luz de inundação posta solar |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM |
| Poder: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |

