Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Alumínio solar impermeável todo da luz de rua 100W do diodo emissor de luz em uma LiFePO4 bateria 170lm/W
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Formulário do dispositivo elétrico claro: | Luz de rua solar |
Super Slim todo em um brilho alto exterior solar de luz de rua 100w do diodo emissor de luz 200w 300w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
Lúmen alto todo em uma luz de rua solar IP65 do diodo emissor de luz 100watt para a área de parque de estacionamento do jardim
| Nome do produto: | IP65 exterior 20w impermeável 40w 60w todo em um conduziu a luz de rua solar |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | +PC de alumínio |
| Módulos: | 3 módulos |
Luzes de rua postas solares 100W do diodo emissor de luz IP66
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
100W integrou tudo em uma luz de rua conduzida solar exterior IP65 impermeável
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Sistema de iluminação inteligente de luz de rua LED solar de alto brilho 100w 150w 200w
| Lúmen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Cor Tempreture: | 6000K ~6500K (pode ser personalizado) |
| Bateria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
30W 60W 100W todo em uma economia de energia exterior conduzida solar IP65 da luz de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
17000lm todo em um brilho alto solar 120w 250w 300w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Uso: | Quadrado do jardim da estrada da rua |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Luz de rua solar integrada do diodo emissor de luz do brilho super magro com Contral remoto
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Iluminação de rua LED solar de alumínio industrial 60w 100w 500w com poste
| Nome do Produto: | luz de rua 100W solar |
|---|---|
| Modelo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Material: | Alumínio |

