Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
Campo de Futebol de Parede Branco Quente 200w Luz de Inundação LED 5054 SMD AC 600w 800w
| Potência: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequência): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/W |
Eficiência elevada cinzenta exterior solar do ABS LiFePO4 das luzes de inundação de CRI80 6500K 50 W
| Wattagem: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luzes de inundação exteriores solares |
| Método de controle: | Controlo a distância leve de Control& |
Watt solar 6000k do watt 400 do watt 200 da luz de rua 150 do poder superior IP66 com bateria
| Diodo emissor de luz: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Bateria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline da eficiência elevada |
KCD 100W LiFePO4 Bateria de lítio IP65 Classificada Luz de rua solar com lâmpada de rua LED de alta eficiência
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Projetor branco morno exterior Ik07 do watt 10000lm das luzes de inundação 100 do diodo emissor de luz Ip65
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 45 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
luzes de inundação exteriores solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Ângulo de feixe (°): | 90 |
IP65 Bateria de lítio 100w 300w 500w All in One Solar Street Light para uso em estradas externas
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Tensão de entrada: | CC 6 V |
Anúncio publicitário posto solar branco morno 50 W 100 W 200 W das luzes de inundação
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do movimento |
|---|---|
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, luz da parede, diodo emissor de luz |
| Nível da proteção: | IP65 |
SMD 2835 Lâmpada de rua LED integrada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solar Street Light
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |

