Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
luz de rua solar toda do diodo emissor de luz do poder superior 120w em uma bateria do revérbero LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | A favor do meio ambiente |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Material do corpo: | ABS de alta qualidade |
A oxidação do CE impermeabiliza 170lm/W 30w conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Luz de rua 60watt solar de alumínio impermeável do ODM do OEM
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
O smaret alto da porcelana do lúmen do kcd de KCD para salvar o brilho super da energia conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Crepúsculo da paisagem a alvorecer luz de rua 17000lm solar 100w
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Lâmpadas de rua conduzidas solares da garantia 50W 17000lm de 3 anos
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
O watt solar impermeável RoHS da luz de rua 60 do poder superior IP65 aprovou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10200 |
Iluminação de rua superbrilhante de 170 lm/W com controle remoto ao ar livre montada na parede poste solar
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Luminária: | holofote |
| Uso: | uso interno/externo |
100W 200W 300W LED Solar Street Light All In One Integrado 170lm/W Eficiência PC Lente
| Tipo de produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz do poder superior |
|---|---|
| Potência: | 100w |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |

