Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Luz de rua IP65 solar impermeável exterior à prova de explosões 30W 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 85-265V |
economia de energia exterior de Dimmable das luzes de rua do diodo emissor de luz de 4500lm 20w 50w 120w
| Nome do produto: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, área exterior |
| Tensão entrada (V): | C.A. 85-265V |
Lúmen alto exterior solar esperto da luz de rua do diodo emissor de luz da liga de alumínio 100w com bateria
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 50w 100w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w |
| painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
30000h luz de rua solar do poder superior policristalino da vida 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Bateria de lítio fora da instalação solar automática do projeto da luz de rua 200W
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
O sensor de movimento toda em uma luz de rua solar 2700-6500K integrado SMD perla 170lm/W
| Nome do produto: | Iluminação de rua LED solar tudo em um integrada |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Taxa IP: | IP65 Impermeabilização exterior |
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
Eficiência elevada cinzenta exterior solar do ABS LiFePO4 das luzes de inundação de CRI80 6500K 50 W
| Wattagem: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luzes de inundação exteriores solares |
| Método de controle: | Controlo a distância leve de Control& |
Luminária de Rua LED Solar Tudo-em-Um TR-CS de Alto Brilho com Carregador Tipo C e Resistência à Água IP65
| Painel solar: | Painel solar de 6V20W ((silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20Ah |
| Lúmen: | 110 lm/W |

