Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Ângulo do feixe
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Materiais: | Alojamento do ABS + lente do PC |
Aluminum Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua exterior solar do diodo emissor de luz da luz de rua 100W do brilho IP67 super Rechargeble
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
luz de rua exterior 17000lm do diodo emissor de luz do brilho 100W alto
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar 100watt do poder superior Ip65 comercial com a auto bateria de lítio do controle da intensidade
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da indução 60w 6000 lúmens com painel
| Nome do produto: | Luz de rua solar integrada poder superior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| poder: | 100w |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da lente 6500K 200W 130lm/W do módulo
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
130lm/W ultra fino Smd conduziu a luz de rua 50Watt
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luzes bonitas do projeto impermeável exterior da aerodinâmica da luz de rua 30W do diodo emissor de luz da luz de rua Ip66 200w 150w 100w 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
O jardim conduziu o watt exterior posto solar IP65 das luzes de inundação 100 com solar
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |

