Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Watt solar 6000k do watt 400 do watt 200 da luz de rua 150 do poder superior IP66 com bateria
| Diodo emissor de luz: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Bateria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline da eficiência elevada |
Holofote solar de LED de alta potência ao ar livre 300 W com bateria 2835SMD 30AH
| Painel solar: | painel MONO |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20-50 |
| PF: | >0,9 |
mono C.C. exterior solar 6V das luzes de inundação 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor de corpo: | Preto |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
200W Energia solar Corpo humano Indução Iluminação de alta luminosidade Durabilidade e proteção LED luz solar de rua
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
Poder superior IP65 todo em uma luz solar 2700K CCT do pátio da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Estacionamento impermeável 50W 100W 150W 200W todo da lâmpada do terreno de construção de Outdoor IP66 do controlador da fotocélula de KCD em um solar conduzido
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Lâmpada de rua solar para exterior 300 W IP65 tudo em uma luz de rua solar
| Porta inicial: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| O tempo de carga: | 6-8 horas |
| Tempo de descarga: | 12-24 horas |
IP65 de alumínio 60w solar impermeável exterior conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 6V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10200 |
Bateria de lítio solar das luzes 150W do lúmen alto super do brilho
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |

