Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Lúmens altos 100W impermeável exterior 150W 200W todo em uma luz solar
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz exterior de alumínio da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
KCD Poupança de energia Controlador remoto 400w 500w IP65 à prova d'água exterior All In One Luz solar Luz de rua LED
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
2024 Nova energia poupança painel solar exterior Streetlight All-in-one Led Solar Street Light Solar Street Light Outdoor
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
|---|---|
| Luminárias: | 170 lm/W |
| Tempo de vida útil do LED: | 50000 horas |
Luz de inundação solar impermeável exterior 6500k dos lúmens altos 100W 200W 300W CCT
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
O jardim do estádio conduziu o brilho super solar CRI80 100W da luz de rua do diodo emissor de luz da C.C. da lâmpada solar
| Cor de corpo: | Cinza |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Categoria impermeável do IP: | IP65 |
luzes de inundação solares postas altas do diodo emissor de luz 100w com o crepúsculo exterior do sensor de movimento a alvorecer
| Poder do diodo emissor de luz: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluxo luminoso do diodo emissor de luz: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |

