Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
o feixe estreito de trabalho da vida 50000h conduziu o projetor solar 100w
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luz de inundação solar impermeável exterior do poder superior alto 100W 200W 300W dos lúmens
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
1000 multifuncionais magnéticos portáteis das luzes 12v 10w 27w 45w do trabalho do diodo emissor de luz do quadrado dos lúmens
| Tempo de carregamento: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo de trabalho: | 12h |
| Esperança de vida: | 50000hours |
TR-VS A lâmpada de rua integrada solar tem um ângulo de luz ajustável, brilho luminoso elevado, resistência à água ip65 e não é fácil de danificar, pode ser equipada com um comando remoto
| Painel solar: | Painel solar de 18V85W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 80Ah |
| Lúmen: | 260 lm/w |
crepúsculo solar conduzido recarregável de 200W Ip65 a brilhante super impermeável de Dawn Floodlight para o jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Luz de inundação solar multifuncional IP65 do diodo emissor de luz 200watt com controlo a distância
| Nome do produto: | Luz solar do jardim do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM, parque quadrado do jardim, exterior |
| Tipo: | Luz de inundação solar da decoração multifuncional |
Lâmpada de inundação solar de abrigo de alumínio do lúmen 250w de KCD 20000 para exterior
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
lúmens IP65 altos impermeáveis exteriores das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 13500lm 150W para a casa
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
AC100-240V 150w exterior conduziu a luz de inundação IP65 2700-6500K
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
À prova de água exterior arquitetónico das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50watt do esporte
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |

