Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Luz de inundação conduzida Ultrathin pequena do tamanho 80lm/w IP65 50w SMD para o escritório
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Ótico antiofuscante impermeável da luz de inundação 100W do diodo emissor de luz IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O alumínio de molde magro do dado conduziu a paisagem arquitetónica do esporte exterior de luz de inundação 100W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de inundação LED de alta eficiência com temperatura de cor ajustável Painel solar monocristalino Lente de PC óptica e chips LED de marca premium para segurança externa e iluminação de paisagem
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | SLOAR Luz de inundação exterior |
Recarregável a rendimento elevado de alumínio impermeável da luz de inundação SMD do diodo emissor de luz de Outdooor
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
2 anos de garantia SMD2835 luz de inundação do diodo emissor de luz de 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Projector de lâmpada de luz LED exterior 6000K IP65
| Nome do produto: | Lâmpada solar LED IP65 à prova de água |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | - 20 - 50 |
Morre a substituição exterior do hardware dos lúmens 6000 da luz de inundação do diodo emissor de luz do molde 200w 10000
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
luz de inundação do diodo emissor de luz de 100w 200w para o parque RGB branco morno ultra fino
| Cor: | preto, branco |
|---|---|
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
| Tipo do artigo: | Lâmpada de assoalho estando moderna |
A vibração 100W resistente 200W 300W IP65 conduziu o crepúsculo da luz de inundação para alvorecer 5000K impermeável
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |

