Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Luz de inundação flexível do diodo emissor de luz do à prova de água 6500K 200w da instalação
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Árvore exterior que ilumina a luz de inundação conduzida 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Brilho alto antiofuscante exterior 20W 30W 50W 70W 100W 150W 200W de Optocal da luz de inundação do diodo emissor de luz de SMD
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de inundação do diodo emissor de luz de Smd 200w
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Ângulo de feixe (°): | 60/90 |
Luz exterior conduzida solar de poupança de energia do jardim das energias solares da luz de inundação 60W com controlo a distância
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
Luzes de inundação conduzidas brancas Driverless de Smd 50w 12000lumen 100000lumen para brilhante super do jardim do hospital da escola
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O Ce aprovou o alojamento de alumínio 200w conduziu a luz de inundação para a exposição rotatable da vasta gama das microplaquetas do tipo do jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Ip66 impermeável 100w resistente ao calor exterior conduziu luzes de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
luz de inundação conduzida posta solar 2700~6500K de 100W 200W SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |

