Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
IP65 SMD impermeável exterior 20W de alumínio 30w 50w 100w 150w 200w conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
China fornecimento preço da fábrica LED luz de inundação IP65 à prova d'água exterior 50w 100w 120 Watt com certificado
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Material de habitação: | Alumínio |
| Luminosa: | 90-100/110-120lm/W |
Luzes de inundação solares exteriores de alumínio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação conduzida ótica antiofuscante exterior 150W IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
A paisagem alta exterior magro do lúmen da luz de inundação 30W do alumínio de molde do dado conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes exteriores conduzidas solares da estrada do mastro IP65 alto impermeável exterior da luz de inundação de KCD 100W 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Luz de inundação IP65 do diodo emissor de luz do ODM 9000LM 100w 150w 200w do OEM impermeável
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
20w 30w 50w 100w 150w 200w Luz de inundação LED
| Serviço de soluções de iluminação: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensão de entrada (v): | AC220-240V |
Da saída alta do mastro de RoHS do CE luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz para o campo de futebol do estádio
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
150W Ultra-Slim LED Flood Light - Alto brilho, construção de alumínio durável, uso versátil - Preço com desconto para iluminação exterior superior
| Potência: | 150 W |
|---|---|
| Eficiência de Luminious: | 90-100/130-140lm/W |
| Cores: | Negro |

