Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Watts Ip65 impermeável do mastro alto de Kcd os 50 conduziram a luz de inundação 166.3*193.8*32.3mm exterior
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Iluminação alta exterior da segurança 2700K das luzes de inundação 50W do diodo emissor de luz do lúmen impermeável
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
150W LED Flood Light Fácil Instalação Compacto Economiza espaço Design Outdoor Floodlight Eficiência energética Iluminação brilhante para jardins pátios Armazéns e Mais
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nome do produto: | BK10 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Graus ajustável moderado do lúmen alto de vidro das luzes de inundação do diodo emissor de luz da lente 80-90lm/W 200W 180
| Wattagem: | 200w |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 80-90lm/w |
| Fluxo do lúmen: | 16000-18000lm |
O estádio grande Ip65 portátil esperto de KCD conduziu a luz de inundação 50w
| tipo: | Luz de inundação conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | Microplaqueta do diodo emissor de luz do poder superior |
| Material: | Alumínio fundido |
Fora da luz de inundação do diodo emissor de luz 200W o CE aprovou o alojamento de alumínio impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
a paisagem solar exterior do jardim 60W conduziu a luz de inundação com controlo a distância
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
Luz de inundação resistente de alta temperatura poderosa do diodo emissor de luz de 80lm/w 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Estreito solar exterior de poupança de energia Bean High Lumen 30W da luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |

