Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
Lâmpada de rua solar integrada de 6V DC 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Potência: | 90W |
| Eficiência luminosa: | 15300lumens |
KCD nova iluminação solar de rua à prova d'água 60w 80w 100w 120w integrada tudo em um led
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
taxa de conversão alta solar Monocrystalline da bateria 3.2V 15Ah da luz de rua 90w LiFePO4
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
Campo esportivo ao ar livre à prova d'água IP67 alumínio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd LED Holofote
| Material: | Casa de Alumínio + Lente PC |
|---|---|
| Cor: | Branco luz do dia/branco quente/branco frio |
| Potência: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
KCD Corpo durável Estrada de ônibus ao ar livre IP65 400W 500W All In One Solar Street Lights Indução solar
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
Lúmen alto todo em um 100W claro solar Brightneess super
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Poder superior IP65 todo em uma luz solar 2700K CCT do pátio da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
O sódio IP66 de alta pressão exterior conduziu o revérbero 200W 150W 100W 50W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Controlo a distância solar conduzido exterior da lâmpada de rua com bateria IP65 50w 1100w 50w 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

