Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 366 produtos.
Luz de rua Cri80 solar toda em um 6000k 20w 60w 200w 300w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Luz de inundação 80lm/w do painel solar de iluminação de rua IP65 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC200-240V |
100 luzes de inundação exteriores solares do watt jardinam crepúsculo automático integrado Till Dawn do sensor
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W 120W 200W |
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz da lente SMD do PC |
mono C.C. exterior solar 6V das luzes de inundação 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor de corpo: | Preto |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
À prova de água exterior arquitetónico das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50watt do esporte
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
KCD resistente à água IP65 Alumínio durável Casamento Lente de computador Lâmpadas de ac 100w Led Street Light Outdoor
| Função de escurecimento: | opcional |
|---|---|
| Eficiência Luminosa da Lâmpada: | 120LM/W |
| Índice de cor: | > 80 |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luzes de inundação conduzidas exteriores altas de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
As luzes de inundação postas solares do RGB conduziram a terra de esporte de 30w 60w 200w
| Qty do diodo emissor de luz: | 36led |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 10-12 horas (modo em mudança da cor) 8-10 horas (um mde fixo da cor) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional da decoração |

