Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
luz de rua solar 30watt montado Polo fotovoltaico do poder superior do diodo emissor de luz 3000k 60watt 100watt
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 Wateproof |
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua conduzida solar |
7500lm de iluminação longo integrou a luz de rua solar de 50 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Lúmen alto solar da luz de rua 200W dos sistemas de energia com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Corpo magro impermeável posto solar 170lm/W das luzes de rua do diodo emissor de luz SMD2835 50000 horas
| Souce do poder: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Eficiência: | 170lm/W |
Luz de rua IP65 conduzida de controle remoto impermeável exterior com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Almoxarifado de alumínio All in One Lâmpada de rua a energia solar Lâmpada de jardim exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
O alumínio separou a lâmpada de rua exterior posta solar conduziu C.C. 300W 400W IP66 da luz de rua
| Nome do produto: | luz de rua 100W solar |
|---|---|
| CCT (temperatura de cor): | 3000K-6500K |
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
Do poder superior público da estrada da estrada a luz de rua solar rachou tudo em dois 30w 90w 6000k
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Avaliação do IP: | IP65 |
6000k 100w 200w 300w 500w todo em um lúmen alto solar IP66 da luz de rua impermeável
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Aplicações: | jardim, rua, jarda, iluminação da estrada, etc. |
luz de rua solar do poder superior de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |

