Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
LiFePO4 luz de rua solar do poder superior da bateria SMD 200W 150W
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
Controle remoto Iluminação de rua LED exterior integrada 300watt 400watt Iluminação de rua solar tudo em um com bateria grande
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
| Material da lâmpada: | liga de alumínio |
tudo em uma luz de rua solar led
| Light source: | LED |
|---|---|
| Item type: | Solar Street Lights |
| Working lifetime(hour): | 50000 |
Luz de rua impermeável posta solar do diodo emissor de luz 150W de 670*260*110mm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua solar do poder superior 170lm/W à prova de explosões de RoHS
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Luz de rua solar exterior da C.C. de RoHS SMD 100Watt 12v
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Iluminação de rua 100watt solar exterior personalizada do polo portátil da eficiência elevada ip65 com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua solar completa impermeável exterior do diodo emissor de luz 100W do poder superior IP65
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Controlo a distância solar conduzido exterior da lâmpada de rua com bateria IP65 50w 1100w 50w 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

