Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |
Integrou tudo nas luzes de uma rua postas solares do diodo emissor de luz 70W exteriores com bateria de lítio 6500K
| Número do modelo: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer de suporte: | NÃO |
| Tempo de carregamento: | 7hours (luz do sol forte) |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Street Light
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
All in One Solar Street Light Materiais ABS à prova d'água de alta qualidade
| Fonte luminosa: | LED |
|---|---|
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
| Aplicação: | Exterior, jardim, estrada, etc. |
Lâmpada de rua exterior solar da C.C. 100 W 200 W 300 W IP66 do sensor de movimento da luz de rua do poder superior de alumínio
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Tudo em um sensor de radar posto solar 200 W do ABS da energia do verde das luzes de rua IP65 do diodo emissor de luz 300 W 400 W
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
Controlador solar de alumínio da carga da luz de rua da bateria de lítio 2700k
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
7500lm integrou 50 do brigh super impermeável solar do poder superior de Anglec do feixe da luz de rua 90° do watt a luz solar IP65 para a estrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
100 bateria posta solar das luzes de rua SMD2835 do diodo emissor de luz de W 200 W 300 W LiFePO4
| Nome do produto: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |

