Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
20 controle solar da luz do dia da lâmpada da estrada do diodo emissor de luz da luz de rua do poder superior de W 30 W 60 W
| Nome do produto: | Luz solar solar integrada do diodo emissor de luz da luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palavra-chave: | Luz de rua solar exterior do diodo emissor de luz do lúmen alto da lâmpada |
Luz de rua solar do poder superior de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luz de rua solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua impermeável solar do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua solar impermeável solar solar do diodo emissor de luz de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W da luz de rua do poder superior
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua solar da fotocélula 150watt da C.C. do ODM do OEM
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua impermeável esperta do diodo emissor de luz das energias solares 45watt 6500lm
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Bateria |
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de IP65 130lm/w 100W
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Watt todo da compatibilidade eletrónica 100 em uma luz de rua solar para a escola do escritório
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Liga de alumínio solar conduzida integrada 50w 100w 150w 200w de luz de rua Ip65 da bateria
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |

