Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
Ângulo de feixe modular da luz de inundação 90° do diodo emissor de luz do estádio portátil 400w 200w
| Nome do produto: | Luzes de inundação à terra do jardim |
|---|---|
| Motorista: | Meanwell |
| Tensão entrada: | 100-240VAC |
luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz de 8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD
| Iluminando o serviço das soluções: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Eficácia Luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Luz de inundação modular 200w do diodo emissor de luz do RGB 300w 400w Marine Projetor Equivalent Sport Lighting
| Poder: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| Material: | corpo da liga de alumínio |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 90 |
150W LED Flood Light Fácil Instalação Compacto Economiza espaço Design Outdoor Floodlight Eficiência energética Iluminação brilhante para jardins pátios Armazéns e Mais
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nome do produto: | BK10 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luz de inundação resistente de alta temperatura poderosa do diodo emissor de luz de 80lm/w 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Recarregável a rendimento elevado de alumínio impermeável da luz de inundação SMD do diodo emissor de luz de Outdooor
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Iluminação exterior impermeável conduzida solar da lâmpada 300W 400W 500W Ip65 das luzes de inundação para o jardim
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170 |
2 anos de garantia SMD2835 luz de inundação do diodo emissor de luz de 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Luz de Inundação LED 5m Detecção Luminário Lâmpada de Construção de Habitação
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Brilho: | Brilho alto |
| Faixa de detecção: | 3-5m |

