Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
luz de inundação conduzida posta solar 2700~6500K de 100W 200W SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Árvore exterior que ilumina a luz de inundação conduzida 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação LED de alta eficiência com temperatura de cor ajustável Painel solar monocristalino Lente de PC óptica e chips LED de marca premium para segurança externa e iluminação de paisagem
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | SLOAR Luz de inundação exterior |
O estádio equivalente do sensor da segurança de IP67 400w conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz, economia de energia |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM |
Lâmpada de inundação de LED elétrica ajustável de carga pesada 100-150lm / W
| Materiais: | Alojamento de alumínio |
|---|---|
| Luminoso: | 100-150lm/w |
| Fator de potência: | PF>0.9 |
Luz de inundação LED de alta luminosidade resistente à água habitação durável uso ao ar livre custo-eficiente eficiência energética brilho LED
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Vida: | 35000h |
| Power: | 400W |
KCD Reflector Outdoor Waterproof Led Flood Light 50W 100w 200w 400w Linear Smart Flood Light
| Brilho: | Brilho alto |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 3-5m |
| Duração de vida: | 50000 horas |
O poder superior conduziu o alumínio de Chip Outdoor Solar Flood Light 50W para o jardim
| Nome do produto:: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Uso:: | Projetor interno/exterior do diodo emissor de luz IP65 |
| Aplicação:: | PAISAGEM |
Luz de inundação 100W solar exterior de alta qualidade de alumínio
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
Luz de emergência LED de 100W para acampar caminhadas pesca em preto
| Materiais: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Ângulo de visão: | 90 |

