Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
Refletor LED 400 W AC220 V Holofote IP65 à prova d'água Iluminação externa Jardim Refletor quadrado
| ângulo de iluminação: | 120 |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
| Pacote de transporte: | Pelo mar/ar/por expresso |
Novas Chegadas AKCD Luz de Inundação IP65 Impermeável Exterior 50W 100W 150W 200W 400W AC Luz de Inundação LED
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Alta luminosidade 600W LED Flood Light IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphene LED Reflector Lights
| Nome do produto: | EK05-E |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
LiFeO4 5AH 30AH Luz de inundação LED 6V Para iluminação de construção exterior
| Fluxo luminoso LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | 2835LED |
Campo de Futebol de Parede Branco Quente 200w Luz de Inundação LED 5054 SMD AC 600w 800w
| Potência: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequência): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/W |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
30W 50W 100W 300W 500W Luz solar LED de inundação exterior IP65
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Temperatura da cor: | Branco quente |
Controle remoto Iluminação de rua LED exterior integrada 300watt 400watt Iluminação de rua solar tudo em um com bateria grande
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
| Material da lâmpada: | liga de alumínio |
Luzes de rua exteriores solares do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Aplicação: | ESTRADA, Rodovia, ao ar livre, pátio, Jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Lâmpada de inundação solar LED exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Eficiência de Luminious: | 130lm/W |
| Potência: | 200W |

