Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
Ip65 impermeável 50w conduziu lúmens exteriores solares da luz de inundação 8500
| Tipo da energia: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinza |
Bateria de lítio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lâmpadas solares à prova d'água
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
KCD 3 Anos Garantia IP67 400w 500w China Fabricantes LED Solar Power Floodlight 12v Luzes de Inundação Para Estádio 1500w
| Materiais: | Alumínio fundido a moagem |
|---|---|
| Potência: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Classificação IP: | IP65 |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |
do projetor 400W projetor conduzido solar branco morno P65 remoto
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
O alumínio separou a lâmpada de rua exterior posta solar conduziu C.C. 300W 400W IP66 da luz de rua
| Nome do produto: | luz de rua 100W solar |
|---|---|
| CCT (temperatura de cor): | 3000K-6500K |
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projetores de Segurança Estádio Jardim Exterior 12v SMD Smart Novo RGB LED Luz de Inundação Luzes de Inundação
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
O alojamento de alumínio ultra fino de prata 50w conduziu o projetor Ip66 10KV impermeável 200 watts para o campo de básquete do jardim da rua
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
O dado conduzido recarregável do projetor da resistência de água moldou o alumínio a rendimento elevado
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

