Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
Marine Metal Halide Ip 65 luzes de inundação exteriores 220V do diodo emissor de luz 250W 400W
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
100 lm/w holofotes de LED ao ar livre 400 W para quadra de tênis esportiva luz de LED para estádio
| cor da carcaça: | Cinza escuro |
|---|---|
| Temperatura de Trabalho: | -20-50° |
| Fonte de luz: | 2835 chips de LED |
Luz de inundação exterior resistente de alta temperatura Ip65 do diodo emissor de luz de 80lm/W 200w 100w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz da micro-ondas 3000Lumen impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lâmpada de inundação LED de alta luminosidade para jardim, garagem, armazém, portão do pátio, luz de projeção solar
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | SLOAR Luz de inundação exterior |
luzes de inundação exteriores 50w do diodo emissor de luz de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Projetor branco frio exterior das luzes de inundação 10w do diodo emissor de luz do RGB do estádio 20w 100w
| Tipo do artigo: | Luzes de inundação |
|---|---|
| Aplicação: | Estádios dos esportes, PAISAGEM, jardim, quadrado, construção |
| Temperatura de cor (cct): | Branco branco, morno fresco, branco puro |
Mastro alto esperto exterior do detector de movimento das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz da corte 220v 30w 50w dos esportes
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
| Ângulo de feixe (°): | 120 graus |
Luzes de inundação exteriores brancas frescas do diodo emissor de luz de 50W 5500lm para estádios dos esportes
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |

