Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
KCD Alumínio 6500k Lentes Projetores 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Proyector 100w 200w 300w 400w LED Flood Light
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Projetores de lente de alumínio 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Floodlight 100w 200w 300w 400 Watt LED Flood Light
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
KCD Alta potência IP65 Instalações retangulares Dimmable Top Venda Jardim Lâmpada de Inundação ao ar livre 6500k LED Inundação Luz cor cinza
| nome do produto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| THD: | < 12% |
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
KCD Difusão de Alumínio IP65 Impermeável 50w 100w 200w 300w Jardim Exterior Solar LED Recarregável Luz de Inundação
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Luz refletora solar de menor preço Luz de inundação de projetor exterior Luz de inundação LED controle remoto Luz de inundação à prova d'água 40W 60W 120W
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Material do alojamento: | Alumínio |
| Tempo de carregamento: | 6 a 8 horas |
KCD Pequeno interruptor automático 60w 200w 300w Segurança Baixo preço Luz de inundação LED Solar Luz de inundação exterior 100w
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Material de habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro |
KCD IP65 sem fio de amanhecer a amanhecer auto solar monocristalino estadio esportivo projétil 200w 500w 2000w luzes solares de inundação
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinzento |

