Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w outdoor led flood lights ] Combine 88 produtos.
Refletor de estádio externo refletor led 30 W 50 W 100 W 200 W holofote à prova d'água
| Inscrição: | PAISAGEM, Rodovia do Parque Temático Jardim |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 2700-6500K |
| Iluminando a solução: | DOB |
A rendimento elevado recarregável impermeável da luz de inundação 400W do poder superior IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luzes de inundação a energia solar de 6V com sensor de luz e controle remoto 2700-6500K
| Voltagem: | 6V |
|---|---|
| Controle remoto: | - Sim, sim. |
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
IP65 resistente à água exterior 50w 100w Refletor LED Focos 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w Solar LED Flood Light
| Materiais: | Alumínio fundido a moagem |
|---|---|
| Potência: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Classificação IP: | IP65 |
Casas de alumínio Luzes de inundação a energia solar
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
Preço por atacado Lâmpada de projeto exterior de longo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
Holofote Solar com Temperatura de Cor 2700-6500K, Tensão de 6V e Bateria LiFeO4 para Iluminação Externa
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Item: | SLOAR Luz de inundação exterior |
Projetor exterior conduzido de alumínio IP65 10W 20W 30W 200W 400W da segurança de SMD
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Projetor conduzido exterior impermeável alto SMD 50W do lúmen IP65
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | Microplaqueta do diodo emissor de luz do poder superior |
| Característica: | Brilho alto |

