Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Do brigh super exterior do poder superior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de IP65 20W 30W 50W SMD2835 uso impermeável em qualquer lugar 100 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
50 W - 300 W Lâmpada de inundação LED à prova d'água Sensor de segurança Lâmpada de inundação solar para parede exterior
| Nome do produto: | Luz de inundação de sensor de segurança solar exterior |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio+silício monocristalino |
| Painel solar: | Silício monocristalino |
Árvore exterior que ilumina a luz de inundação conduzida 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Watts Ip65 impermeável do mastro alto de Kcd os 50 conduziram a luz de inundação 166.3*193.8*32.3mm exterior
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Ip66 impermeável 100w resistente ao calor exterior conduziu luzes de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
AC100-240V 150w exterior conduziu a luz de inundação IP65 2700-6500K
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
Luzes de inundação exteriores modulares 10w do diodo emissor de luz 20w 30w 50w 220v Smd impermeável de alumínio
| Nome do produto: | luz de inundação 100w |
|---|---|
| Tensão entrada: | AC85-265 V |
| Temperatura de cor (cct): | 2700-6500K |
Luzes de inundação exteriores brancas frescas do diodo emissor de luz de 50W 5500lm para estádios dos esportes
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
luzes de inundação exteriores 50w do diodo emissor de luz de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Lâmpadas de inundação LED para exteriores industriais -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Materiais: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Marca de chip: | SMD 2835 |
| Ângulo de visão: | 120 |

