Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Jardim SMD RoHS CE IP66 Projetor à prova d'água Sensor de movimento 50w 100w 200w Estádio desportivo Luz LED de inundação exterior
| Nome do produto: | EK05-E |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nome do produto: | BK10 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Campo esportivo ao ar livre à prova d'água IP67 alumínio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd LED Holofote
| Material: | Casa de Alumínio + Lente PC |
|---|---|
| Cor: | Branco luz do dia/branco quente/branco frio |
| Potência: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
O estádio grande Ip65 portátil esperto de KCD conduziu a luz de inundação 50w
| tipo: | Luz de inundação conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | Microplaqueta do diodo emissor de luz do poder superior |
| Material: | Alumínio fundido |
Luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
lúmen alto ótico antiofuscante conduzido exterior impermeável da luz de inundação das luzes de inundação 20W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lúmen alto luz de inundação conduzida exterior com interruptor de controle da cor
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão de entrada (V): | AC220-240V |
50 watts conduziram o ângulo de feixe magro de alumínio do poder superior do estádio da luz de inundação 120 graus
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
| Cor: | Prata |
luz de inundação do diodo emissor de luz de 100w 200w para o parque RGB branco morno ultra fino
| Cor: | preto, branco |
|---|---|
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
| Tipo do artigo: | Lâmpada de assoalho estando moderna |
o diodo emissor de luz 50w portátil trabalha 2000 lâmpadas ajustável leve do trabalho do diodo emissor de luz do lúmen
| Nome do produto: | luz de inundação recarregável do diodo emissor de luz de 50W 100W 150W 200W |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
| Fonte luminosa conduzida: | Epistar SMD2835/5730 |

