Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 366 produtos.
Luz de rua solar do poder superior da prova 50W 60W 100W 180W da oxidação
| Serviço das soluções da iluminação: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 5V/6V |
Luz de rua solar exterior de SMD3030 34000lm 200watt com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luz de rua solar do poder superior impermeável de 100W IP65 com a bateria LiFePO4
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar exterior da C.C. de RoHS SMD 100Watt 12v
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Brilhante super solar impermeável da luz de rua IP65 100Watt
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
O smaret alto da porcelana do lúmen do kcd de KCD para salvar o brilho super da energia conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Anti compatibilidade eletrónica da corrosão Ip67 20000 luz de poder superior exterior recarregável da luz de rua 30W do lúmen 50W 100W 150W 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
Luz de rua solar 100watt do poder superior Ip65 comercial com a auto bateria de lítio do controle da intensidade
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
O alumínio separou a lâmpada de rua exterior posta solar conduziu C.C. 300W 400W IP66 da luz de rua
| Nome do produto: | luz de rua 100W solar |
|---|---|
| CCT (temperatura de cor): | 3000K-6500K |
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |

