Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
6000k 100w 200w 300w 500w todo em um lúmen alto solar IP66 da luz de rua impermeável
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Aplicações: | jardim, rua, jarda, iluminação da estrada, etc. |
Do poder superior público da estrada da estrada a luz de rua solar rachou tudo em dois 30w 90w 6000k
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Avaliação do IP: | IP65 |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
Luzes de inundação exteriores solares de DC5V 100W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O suporte conduzido de Chip Ip 66 apenas rachou a lâmpada de rua do painel 6500k solar
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
De alumínio integrado toda em uma eficiência elevada solar da luz de rua 200W com bateria de lítio
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua de controle remoto posta solar de IP65 30W
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
A exploração agrícola 6V entrou a luz de rua solar do poder superior 60Watt
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de rua solar |
| Fonte de alimentação: | Solar |
Bateria de lítio fora da instalação solar automática do projeto da luz de rua 200W
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |

