Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Luzes bonitas do projeto impermeável exterior da aerodinâmica da luz de rua 30W do diodo emissor de luz da luz de rua Ip66 200w 150w 100w 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
150W esperto de poupança de energia fora de iluminar segurança solar a luz conduzida integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
100 construtores montados à terra exteriores solares da luz do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de W 150 W 200 W
| Nome do produto: | Luz exterior solar com sensor de movimento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palavra-chave: | Luzes de inundação impermeáveis solares exteriores da C.C. |
Luz de rua IP65 solar impermeável exterior à prova de explosões 30W 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 85-265V |
C.C. alta exterior solar conduzida impermeável 5kg da espiga de Smd da carcaça de dado do lúmen da luz de rua 100w 140w
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20-50 |
Luz de rua solar impermeável solar solar do diodo emissor de luz de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W da luz de rua do poder superior
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
SMD integrado 100W de alumínio conduziu a luz de rua solar
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Estacionamento impermeável 50W 100W 150W 200W todo da lâmpada do terreno de construção de Outdoor IP66 do controlador da fotocélula de KCD em um solar conduzido
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
O brilho super magro P65 de controle remoto 300w integrado exterior impermeável todo em um conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O anti lúmen da corrosão Ip67 20000 conduziu a luz 100w recarregável da estrada
| aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |

