Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
IP65 SMD impermeável exterior 20W de alumínio 30w 50w 100w 150w 200w conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD nova iluminação solar de rua à prova d'água 60w 80w 100w 120w integrada tudo em um led
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
SMD 2835 Lâmpada de rua LED integrada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solar Street Light
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Smart Outdoor LED Solar Street Light Lâmpada solar super brilhante
| Classificação IP: | IP66 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz de Rua Solar Monocristalina de 300W IP67 com Painel Solar LED para Uso Externo
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz de Rua Solar LED de Alta Potência 300W com Bateria de Lítio LiFePO4 e Impermeabilidade IP66 para Uso Externo
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
luz de rua solar do poder superior de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luz de rua solar do poder superior 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
7500lm integrou 50 do brigh super impermeável solar do poder superior de Anglec do feixe da luz de rua 90° do watt a luz solar IP65 para a estrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luz de rua solar 30watt montado Polo fotovoltaico do poder superior do diodo emissor de luz 3000k 60watt 100watt
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 Wateproof |
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua conduzida solar |

