Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Watt todo da compatibilidade eletrónica 100 em uma luz de rua solar para a escola do escritório
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Diodo emissor de luz todo de KCD Outdooor em um poder superior solar 200W da luz de rua
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
IP65 impermeável toda em uma economia de energia solar da luz de rua 200W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Integrou tudo em um lúmen alto solar da luz de rua impermeável com painel solar
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Ângulo do feixe
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Materiais: | Alojamento do ABS + lente do PC |
50000h vida SMD 486.5X151.2X88mm 50 poder superior impermeável da luz de rua do diodo emissor de luz do watt IP65
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Lâmpada de rua solar LED exterior de 170lm/W ip65 luminum Fácil instalação Alto brilho Luz de rua de energia solar
| Materiais para a habitação: | Alumínio de fundição a moagem |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Potência: | 100 W |
Controlo a distância impermeável solar integrado do sensor de movimento da luz de rua 200W IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Longa vida brilhante super posta solar IP67 da segurança das luzes de inundação 30w do diodo emissor de luz do jardim 60w 100w
| Tipo: | luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes solares exteriores altas solares impermeáveis do diodo emissor de luz do brilho 50W de luz de rua IP65
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |

