Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 366 produtos.
luz de inundação conduzida posta solar 2700~6500K de 100W 200W SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Separação exterior 40W 80W todo do vento de KCD em uma luz de rua solar
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Luzes de inundação postas solares magros de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
100W 200W 300W LED Solar Street Light All In One Integrado 170lm/W Eficiência PC Lente
| Tipo de produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz do poder superior |
|---|---|
| Potência: | 100w |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
Árvore exterior que ilumina a luz de inundação conduzida 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
O watt solar impermeável RoHS da luz de rua 60 do poder superior IP65 aprovou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10200 |
Luzes de inundação postas solares exteriores IP65 de KCD 170lm/w
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |

