Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
A parede solar Polo da luz de rua do diodo emissor de luz do lúmen alto de DC12V montou para a iluminação exterior
| Temperatura de trabalho: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tempo: | 50.000 horas |
Proof de explosão à prova d'água 60w 100w 150w 200w Alumínio de alta qualidade Lifepo4 Bateria 6500k Solar Street Light
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
luz de rua solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Tipo rachado crepúsculo solar da liga de alumínio 1000w de luz de rua do poder superior a alvorecer
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior |
|---|---|
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | Lúmens 12V/12W altos |
| Bateria: | Bateria de lítio de 8AH LiFePO4 12.8V |
Alta luminosidade Tempo de trabalho longo Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Bateria
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
Luz de rua solar completa impermeável exterior do diodo emissor de luz 100W do poder superior IP65
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
O lúmen alto Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de rua solar de 12v 150w
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
100w todo em um alumínio exterior solar Ip65 impermeável da luz de rua com painel solar
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

