Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
luzes de inundação 300w Ip65 postas solares exteriores com as microplaquetas de Smd do temporizador 2835
| Nome do produto: | luz de inundação solar conduzida |
|---|---|
| Artigo: | projetor solar |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Luz de rua 200W solar de controle remoto de alumínio impermeável de alta qualidade do sensor de movimento IP67 integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
A auto intensidade controlou a luz de rua solar 60w do poder superior 100w 200w para o quintal
| Tipo do artigo: | Luz de rua solar rachada |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de rua solar conduzida exterior |
| Poder: | 200W |
luzes de inundação 60W postas 211.5*251.5*41mm solares brancas frescas
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170lm/w |
KCD conduziu a iluminação ajustável impermeável exterior solar modular da estrada da luz de rua 30W do bulbo do milho para o quadrado
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
O jardim conduziu a bateria de controle remoto posta solar 100W 200W 300W da luz de inundação IP66
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Luzes de inundação solares exteriores impermeáveis 80ra da paisagem do diodo emissor de luz Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
O lúmen alto solar de poupança de energia exterior da luz de rua 200W conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

