Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Integrou tudo em uma luz de rua de alumínio solar do diodo emissor de luz da luz de rua 100W SMD
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Alojamento de alumínio conduzido de poupança de energia da luz de rua
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz do Natal de 80CRI 240V 200 W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua à prova de explosões do painel solar de bateria de lítio 34000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
50w 100w 150w 200w 300w todo em um integrou o UFO solar da luz de rua Ip65 exterior com bateria
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
economia de energia exterior de Dimmable das luzes de rua do diodo emissor de luz de 4500lm 20w 50w 120w
| Nome do produto: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, área exterior |
| Tensão entrada (V): | C.A. 85-265V |
luzes de rua exteriores de alumínio SMD modular do diodo emissor de luz de 100w 150w Smart moderno com Polo
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida da carcaça de dado do alumínio do fornecedor 60W de China |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | LUMILEDS 3030 5050 conduzidos |
| Material: | Alojamento de alumínio |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da indução 60w 6000 lúmens com painel
| Nome do produto: | Luz de rua solar integrada poder superior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| poder: | 100w |
Luz de rua impermeável esperta do diodo emissor de luz das energias solares 45watt 6500lm
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Bateria |
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |

