Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Brilho alto 100Watt 170lm/w todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Lúmen alto todo em um 100W claro solar Brightneess super
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
200W de poupança de energia Ip65 conduziu lúmens exteriores solares postos solares das luzes de rua das luzes de rua 10000 com polo
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Tudo em uma luz de rua exterior alta solar do diodo emissor de luz do lúmen 50W da luz de rua
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |
Crepúsculo da paisagem a alvorecer luz de rua 17000lm solar 100w
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Maneira alta 60watt 435.1*163.5*70mm todos em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
crepúsculo impermeável da luz de rua do diodo emissor de luz 100lm/W a alvorecer poder superior do polo Ip65 150 watts 20000 lúmens
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Liga de alumínio solar conduzida integrada 50w 100w 150w 200w de luz de rua Ip65 da bateria
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Luz de rua exterior solar do diodo emissor de luz da luz de rua 100W do brilho IP67 super Rechargeble
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |

