Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
100 bateria posta solar das luzes de rua SMD2835 do diodo emissor de luz de W 200 W 300 W LiFePO4
| Nome do produto: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
luz de rua exterior 17000lm do diodo emissor de luz do brilho 100W alto
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua conduzida recarregável exterior solar da luz de rua 100W do brilho super
| Nome do produto: | 100w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
Lâmpadas de rua conduzidas solares da garantia 50W 17000lm de 3 anos
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 170lm/w 20w com auto controle da intensidade
| Tipo do artigo: | luzes de rua solares |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, situação exterior, diferente, jardim, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
O OEM da luz de rua 34000lm do painel solar de KCD 200w 250w integrou
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Integrou tudo em uma luz de rua conduzida posta exterior solar da luz de rua 200W
| Tensão entrada (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
Luz de rua exterior magro 100W do brilho super IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
o lúmen 300W alto conduziu a luz de rua com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |

