Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Iluminação solar LED IP65 Com duração de vida de 50 000 horas Branco quente / branco frio DC12V Montado na parede / poste
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
30000h luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da vida IP65 100lm/W com painel solar
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua impermeável posta solar do diodo emissor de luz 150W de 670*260*110mm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Watt de abrigo todo da compatibilidade eletrónica 100 do CE do ABS em uma luz de rua do diodo emissor de luz para parques de estacionamento
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | Lente de alta qualidade de ABS+PC |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
Luzes de rua exteriores 90lm/W do diodo emissor de luz de SMD 3030 60w 100w 150w 200w 220v para o lugar público
| Tensão: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ângulo do feijão: | 60*140° |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
controle posto solar da intensidade das luzes de rua do diodo emissor de luz 2700K o auto integrou 100 W 150 W 200 W
| Poder: | 100w/150/200w |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
parque de estacionamento exterior posto solar das luzes de rua 60watt do diodo emissor de luz 170lm/w 90watt 200watt com lítio inerente Ion Battery
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
Luz de rua impermeável impermeável alta do diodo emissor de luz do lúmen IP65 6500K 100W 150W 200W
| Redutor do apoio: | Sim |
|---|---|
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz de Bridgelux Smd IP66 200w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |

