Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Mini Motif Halogen Intelligent Solar pôs o watt conduzido 170lm/W da luz de rua 40
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Luz de rua solar 100W da paisagem IP65 exterior 170lm/w
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da lente 6500K 200W 130lm/W do módulo
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 30W 90W com a lâmpada de rua da indução do parque de estacionamento do painel solar
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
| Aplicação: | ESTRADA, situação diferente |
Solar conduzido impermeável flexível da luz de rua Ip65 da estrada livre da ferramenta posto
| Característica: | a instalação fácil |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luz de rua conduzida inteligente de W do jardim solar exterior moderno 60 da luz de rua com telecontrole
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10200 |
Luz de rua solar toda do lítio de Bridgelux em uma lâmpada de rua solar exterior do diodo emissor de luz de 500w 1000w
| Tipo do artigo: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | ABS |
Controle remoto Iluminação de rua LED exterior integrada 300watt 400watt Iluminação de rua solar tudo em um com bateria grande
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
| Material da lâmpada: | liga de alumínio |
Lúmen alto todo do manufaturer por atacado em uma luz de rua exterior das energias solares
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
O projeto de estrada 50 W 100 W 150 W conduziu a luz de rua 265V Smd magro
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |

