Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Escala brilhante conduzida do parque de estacionamento N da C.A. de 50 watt impermeável luzes de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Poder alto solar exterior impermeável do lúmen da luz de rua de IP65 50W 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
Lâmpada de alta luminosidade à prova d'água KCD Lâmpada de rua LED de 100 Watt para espaços longos com controle automático de atenuação
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
KCD Parque de estacionamento Die Casting Alumínio Smart 5 anos de garantia 30w LED Street Light Outdoor Landscape Street
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Vida útil: | >50000h |
KCD Classic Performance Safety Elétrico Die Casting Alumínio Habitação Eficiente Impermeável Slim 150w Smart LED Street Lights
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 resistente à água |
| Vida de serviço: | >50000h |
KCD Automatic Retrofit Smart High Quality AC Energy Outdoor Garden 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Vida útil: | >50000h |
CE posto solar RoHS do ângulo de feixe das luzes de rua 120° do diodo emissor de luz do painel Monocrystalline
| Cor clara: | Branco |
|---|---|
| Ângulo de feixe: | 120° |
| Garantia: | 3 anos |
Luz de rua impermeável solar do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
microplaqueta posta solar 7000lm todo do diodo emissor de luz do alojamento SMD 2835 do ABS das luzes de rua do diodo emissor de luz 100W em um
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Fonte de energia: | Energias solares |
| Método de controle: | Controle de Retome |
Trabalho fotoelétrico dos muitos tempos das luzes de rua AC85-265V da energia solar da bateria da C.C.
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

