Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
A rua integrada do diodo emissor de luz ilumina a vida ativa de lâmpada de rua IP65 antiga 30000 impermeáveis
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Lâmpadas super do brigh do poder superior solar impermeável automático da luz de rua do diodo emissor de luz de 100W 22000lm IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luzes de rua exteriores solares do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Aplicação: | ESTRADA, Rodovia, ao ar livre, pátio, Jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
100 luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de W IP65 refrigeram as 50000 horas brancas da esperança de vida
| Método da instalação: | Fixado na parede/Polo montou |
|---|---|
| Cor clara: | Branco |
| Saída do lúmen: | Alto |
A luz de rua solar exterior de alumínio 100W integrou tudo em um conduziu a luz de rua
| Nome: | Lâmpada solar da luz de inundação |
|---|---|
| Poder: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Cor: | Cinza escuro |
50000h luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da vida 12V 60W
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
50W 100W conduziu o brilho alto exterior de luz de rua das energias solares para a área de parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Módulo de alta potência à prova d'água LED poste externo 70Ra 100 watts
| Poder: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tensão de entrada: | AC100-240V |
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |
Brilho super do lúmen alto solar de poupança de energia da luz de rua 100W automático
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |

