Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Luz de rua impermeável solar alta do diodo emissor de luz do lúmen Ip65 200w
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Nome do produto: | LUZ de RUA SOLAR 50W de KCD TRS05 100W |
130lm/W ultra fino Smd conduziu a luz de rua 50Watt
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luzes de rua impermeáveis solares 50w do diodo emissor de luz de IP65 170lm/W 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
Economia de energia exterior Ip65 impermeável 50w 100w 150w 200w Lâmpada de rua LED Lâmpada de rua LED 150 Watt
| Aplicação: | Iluminação de rua |
|---|---|
| Grau impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
O lúmen alto de alumínio do corpo 150W IP66 conduziu a luz que de rua os lúmens altos rotatable marcam microplaquetas
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Microplaquetas rotatable impermeáveis exteriores do tipo IP65 das luzes de rua do diodo emissor de luz do ODM 220V 150Watt do OEM
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua exterior de alumínio do diodo emissor de luz
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Fixado na parede branco morno posto solar das luzes de rua DC12V do diodo emissor de luz da liga de alumínio
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Saída do lúmen: | Alto |
| Avaliação do IP: | IP65 |
Luz de rua esperta SMD das energias solares do diodo emissor de luz de 16000 lúmens 90 watts 200 watts 500 watts
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz s de Bridgelux ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
| Taxa clara da degradação: | 25000h ≤ 20% |
Luz de inundação solar exterior 20W de alumínio do diodo emissor de luz IP65 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |

