Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Luz de inundação solar exterior 20W de alumínio do diodo emissor de luz IP65 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Holofote LED Solar de 100w à prova d'água para exterior em alumínio fundido
| Tipo: | Holofote LED para exterior |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Material: | Alumínio+vidro temperado |
Corpo magro impermeável posto solar 170lm/W das luzes de rua do diodo emissor de luz SMD2835 50000 horas
| Souce do poder: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Eficiência: | 170lm/W |
Luz de rua exterior 30Watt do diodo emissor de luz do grande grau 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Abastecimento de energia: | CA elétrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
KCD Jardim 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Projector Impermeável Lâmpada de rua moderna elétrica LED Iluminação de rua
| Lugar de origem: | Local de origem Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicações: | Estrada, exterior |
| Temp da cor: | 3000-6500K |
Lâmpada de rua de LED moderna ao ar livre
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
KCD 5000 Lumen Alumínio Explosão Proof Industrial OEM Decorativo 150 Watt Electric Power Garden Rustico LED Street Light
| Função de escurecimento: | opcional |
|---|---|
| Eficiência Luminosa da Lâmpada: | 110LM/W |
| Índice de cor: | > 80Ra |
Luzes de rua de LED movidas a energia solar ajustáveis para ambientes externos com economia de energia 60 W 170 lm/w
| Poder: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835SMD |
| Painel solar: | painel solar MONO |
Luz de Rua Solar KCD All in Two com Potência de 1000W e Classificação IP65 à Prova d'Água e Bateria de Lítio LiFePO4 para Iluminação Externa
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Iluminação de rua LED de alta luminosidade, corpo de liga de alumínio, resistente à água IP65, chips LED de marca, auto ligado / desligado à noite, ideal para estradas urbanas, parques, comunidades,e Mais Aplicações de Iluminação
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |

